Св
Светлана

Что делать если заберемела в 12 лет?

Был парень в гостях, дома никого не было.. Вот и получилось, что занялись ******....Потом купила тест для беремености и две полоски, проверила два раза.. Беремена! Как сказать об этом маме? А тем более папе? Помогите прошу! Аборт делать ни за что делать не буду!

An
Andрей

жирный беременный малолетний тролль

Адрюшка Rush

Деточка, у тебя есть несколько вариантов:
1) Испортить себе жизнь капитально
2) купить таблетки если срок маленький или аборт
3) испортить жизнь капитально себе, своему парню, своим и его родителям родив ребенка в таком возрасте
4) пойти в милицию и написать заявление на изнасилование, твоего малолетнего придурка посадят, а себе ты жизнь испортишь капитально.

Светлана

Нужно было раньше об этом подумать. А теперь ничего не остается, кроме как всё рассказать родителям напрямую.

Катя

за это в наши дни не сажают в тюрьму?!

Ви

ужас, дети вы сначала почитайте откуда дети берутся а потом занимайтесь этим!!!

Виктория Лебедева

вот как в 12 лет сексом заняться не спрашивают у мамы.... Девочка, все равно маме надо говорить, так не тяни, расскажи

Андрей Кузнецов

Да, ты попала конкретно!! ! Если аборт, то детей можешь потом не иметь больше, если родишь - детство твое закончено ( не успев начаться) . Расскажи маме обязательно!

Мария Гордеева

щас дети твари! ебу***ся, курят, ночами гуляют, а потом в инете пишут, что делать? ? сними трусы и бегай тупая овца!

Анюта Анюта

Со скалы броситься

Бахтиёр Бакоев

прикольно))))

Данил

Круто....

Анна Кипоренко

кашмар. . ты разве не слышала своими маленькими ушами о презервативах? а о тот что девственность лучше сохранить до 18???

Андрей Румянцев

Ты понимаешь что в этом возрасте есть большая опасность невыносить ребенка и чем раньше ты встанешь на учет по беременности, тем больше лучше, так что не тяни, своих люлей от родителей ты все рано получишь.

Илья

а какие варианты?

Бахтиер Джабборов

троллишь, однако

Роман Дубец

ммммда.... Что будет дальше.... голова кругом...

Вероника Никонова

у будут у твоей мамы еще один ребенок

Дмитрий Кабанов

спроси у родителей они тебе ответят

Максим Гераскин

рожать! никаких абортов!