Виктор Акиньшин

подскажите прграмму для учебы школьников печатать на клавиатуре.

Татьяна Власенкова

например - Все10, а вообще их очень много, лучше зайти на соответствующей раздел на любом софтовом портале, скачать все предлагаемые (благо они обычно бесплатные и мало весят) все установить и попробовать, а пользоваться тем что больше понравится