Максим Кирюшин

очки надеваете чтобы печатать или клавиатуру наизусть знаете?

наощупь?

Усуи Люблю-Вас

глаза не знают, пальцы знают, где какая буквочка находится...

Дмитрий Владимиров

Даже свет не включаю.
____________
Смешно? Да, наущупь 🙂
На буквах А и О есть метки на клавиатуре. для того, чтобы правильно положить руки. Этого достаточно =))

Елена Величко

А просто нормальное зрение уже не катит?..)

Ма
Марина

я еще не ношу очки, только для дали

Ольга Свибович

клаву наизусть знаю, печатать могу вслепую, а очи надеваю потому что близорукая я ничёёё дальше носа не вижу.

Адам Ясаев

Я тоже вслепую печатаю, всеми десятью пальцами!)))

Ильдарик Гумаров

наизусть знаю клавиатуру

Александр Ваньков

Знаю наизусть отдельные цифры справа. Это точно могу набирать не глядя.

Игорь

на моей клавиатуре нет кириллицы, так что очки для печататния на русском бесполезны. и русскими и латинскими буквами печатаю вслепую.
зрение 100% 🙂

Жадоба Star

Корка секретаря -референта помогает)))))