Катерина Комарова

Нужно ли на работе надевать... очки?

Елена Попова

Разумеется. Причем на самое неподходящее место своего тела. Но чтобы их было видно хотя бы тогда, когда надевший - встает со стула. Это придает человеку значимости и значительности. Главное, - не особо сильно давить их, когда сидите. Поэтому искренне рекомендую авиационные "консервы". Они и не такие нагрузки выдерживают.

Denis

и не только очки! пригодиться еще и респератор!! !

Алексей Коченов

Если хорошо видишь без них, то не надо, а если проблемы со зрением то нечего выделываться, делай так, как ТЕБЕ удобней. Как говорила Раневская : Хрен положенный на чужое мнение продлевает жизнь!

Раиса

обязательно! может, хоть в очках будешь похож на умного.

Инна Устюжанина

зачем, одевай когда спать ложишся

Алексей Михайлов

обязательно, читай правила техники

Эдуард Гарбузов

если вы токарь, батенька - лучше надевайте 🙂

Григорий Онищенко

Во времена СССР если одевали очки не прозрачные, то считали, что прячут свои гадкие мысли. Так одну учительницу не пустили за границу, из-за коричневых оправ.

Александр Абросимов

Конечнот, нужно, для солидности.. . Хотя у меня к людям в очках до сих пор некоторое недоверие... Как у Геббельса...

Яха Бекмурзиева

если со сваркой работаете, то да