Александра Мансурова

Это такое терпение (что можно позавидовать) ?(вн) Парни, вопрос именно к вам

или полнейшее безразличие?
если писала очень много ( иногда каждый день) парню, вобщем "доставала" его, а он плохого слова про меня мне ни разу не сказал, иногда только писал -- Не *би мне мозг (и то так же со звездочкой) , то я его удаляла, потом опять говорила добавить, и он добавлял, и так на протяжении 9 месяцев, и сейчас мы не общаемся, он наконец-то заблокировал меня в Вконтакте, но в скайпе добавил, но я ему не пишу уже
Вы обладаете таким терпением? (или безразличием) ----не знаю, что это

Ми
Минилбаева

Значит ты ему нравилась глупая, терпение-терпением но всему наступает предел

Иоган Бах

Да мне тоже пох на тп

Ic
Ice

Скорее действительно -безразличие может даже с долей наплевательства=)

Александр Лобастов

а что ты хотела бы добиться от него - матерные сообщения с посылами на разные части тела? Или обыкновенная воспитанность - уже в раздел "неведомое чудо" относится? 😕