Владимир Соседов

Думая о будущем, нужно проявить терпение? парню

Другая ситуация. Парень не может разобраться с предыдущими отношениями. Девушка будет встречаться с другим парнем, даст ему время разобраться. Парню не надо быть эгоистом: девушка должна сидеть и ждать, когда он решит свои проблемы? Если он их не решает, он никогда не решит их. Короче, девушка поняла, что дело принимает очень затянутый оборот и стала встречаться с другим.

Парень ведь тоже не один. Так что не надо быть таким эгоистом. Кстати, у парня есть маленький ребенок. Он хочет забрать ребенка из предыдущих отношений, и если доведется жить с этой девушкой, он хотел бы, чтобы она относилась к ребенку, как родная мать и даже лучше.
Тогда парню нужно терпеливо отнестись к ее отношениям пока он разбирается со своими предыдущими?

и отнестись с пониманием к тому, что он сам делает

MDQSUPER MDQSUPER, эх ты, такая ава и такие гнусные слова! ! ((

Ты ошибся. Иди ответь на этот вопрос - http://otvet.mail.ru/question/87980898

Ирина Поддорогина

Я бы прочитал бы но помоему вы насрали в штаны