Елена Харитонова

почему в Хоккеи не хотят прибить ворота намертво? ? я этого не как не пойму, какой смысл их постоянно ставить на место?

Александр Гулидов

Я думаю что бы при столкновении с воротами не получить травму

Екатерина Мельникова

если врезаться в намертво прикрепленные ворота, можно получить очень серьезную травму, а не прикрепленные ворота отъедут в сторону при столкновении, тем более в перерывах лед заливают и ворота увозят!

Рустамбек Турсунов

Закреплённые ворота опасны для хоккеистов.

Дмитрий Гусев

что лучше: удариться о намертво закрепленный предмет, или об подвижный.

Танюша Самборская

когда лед чистят их убирают же

Михаил Ляпунов

убиться же можно, хоккей контактный вид спорта

Евгений

а заливать то в них как? да и травмироваться игрокам можно

Юля Веденина

Да-да! И ещё сзади брусками на 50 к бортам в распор прибить гвоздями на 200.

В2
Волчара 2010

правильно и игроков на рычажки поставить и драк не будет и судей сократить .