Лилия

хочу поцеловать свою училку. но я ни разу не целовался. как мне не разочаровать свою любовь??? а к тому же всего 16

Ольга Смирнова

попробуй ее отвлечь, заговорить, может поможет...

Саша Саша

чё за фигня? тебе заняться нечем?

Надежда Удалова

Мальчик учись. Грызи гранит науки, а не о поцелуях думай. Пожалей свою учительницу, а то вдруг посадят за совращение несовершеннолетних.

Алексей Кондрашов

Не торопись, всему своё время

Кристина

лучше письмо в тетрадь положи или подожди её вечером у неё в подъезде) поговори, что б она была готова, её ж посадить могут за отношения с тобой, кто знает как она отреагирует, ведь если ты ей нравишься, она всё равно всё считает не возможным...

Елизавета Виноградова

Изнасилуй её в подъезде.

Анечка Сабурова

деки кто узнает если они будут старательными всего 2 года и всё норм а целовать не в коем случае не в школе иначе её могут спалить

Дина Никулина

На кой она тебе нужна, ещё двойку поставит....))