Anastasiya Omarova

Церковь не отвечает за действия священников как частных лиц.... раз он служит в церкви значит церковь частная лавочка...

убийство (раз пьяный за руль то ты убийца) на дороге священником людей -это нормально для РПЦ

это я про высказывания Дмитрия Смирнова по поводу пьяного священника убившего на дороге людей на своей тачке

Вообще я часто слушал Радонеж и очень уважал этого священника
но теперь не знаю как относиться к такой хитрожопости....

понял... надо других поучать... а в случае чего от своих открещиваться
так раньше коммунисты поступали... если что произошло хреновое с тобой порочащее честь и ум партии и замять невозможно пиши заявление о выходе из партии.... на время разбирательства

скорее всего он бывший коммунист и у него коммунистическая закалка

БАТЮШКА А ГДЕ ЖЕ СОВЕСТЬ????

Александр Кадин

РПЦ - ЭТО НОВАЯ МАФИЯ! У нас в стране есть водочная мафия, лекарственная мафия и т. д. А теперь, с принятием закона о ЗАЩИТЕ РЕЛИГИОЗНЫХ НЕДОУМКОВ - ПОЯВИТСЯ И РЕЛИГИОЗНАЯ МАФИЯ! Вернее она давно существует, но ТЕПЕРЬ БУДЕТ "В ЗАКОНЕ".То есть любое преступление БУДЕТ ИМ ПРОЩЕНО!

Yulia Гафина

Конечно. Как девчонок в лагерях гноить - так это "за хулиганство". А как пьяный поп чё-нить исполнит - так "бог ему судья".

Кристиночка

Это мафия мошенническая в законе и не преследующаяся по закону, иерархическая пирамида имеющая воровской общак.

Алёна

Никто не говорит, что это нормально. И перед законом все равны.

Екатерина Нежура

ОАО РПЦ это не Церковь, а скорее всего театр. . "РПЦ" это просто брэнд. Церковь это Тело Христово, и какое по-вашему РПЦ имеет отношение к этому Телу?? ? Никакого. А священники РПЦ только лишний раз свидетельствуют об этом!

Ел
Елена

РПЦ вообще ни за что не отвечает, Платит когда хочет, делает что заблагорассудится