Инга Данилова

А почему попы не делятся друг с другом? У одного-дворцы и автопарки, а другой служит в деревенской церкви и голодает?

Шу
Шульц

Вертикаль власти, есть не только у царя вована))

Юлия

А Вы думаете, что они верят в Бога? Иисус же ещё в 1 веке их разоблачал... Это ж книжники-фарисеи, которые ненавидели Иисуса Христа Матфея 23 глава хорошо это описывает.

Любаня Смульская

Насчёт "голодает" это ты загнул

Сергей Лепков

По делам их узнаете их. Это не Богу служение, а золотому тельцу, хоть и замаскированное под Божье. Но Бога не обманешь. Эти уже все получили на земле. Да не надеются что-либо получить на небесах. Так говорит библия.

Любовь Горячева

Голодающий поп? ! Ни разу не видел и даже не слышал.

Ан
Анна

У них тоже расслоение по зарплате, как у всех.

Анна Саламатина

"горбатенький запорожец" в отличном состоянии, судя по фото один из первых выпусков, хм, попробуйте-ка такого купить, слово голодающий здесь совершенно неуместно.

Анна Студеникина

господь всемогущий раздал всем по приколу. .
кому вершок а кому никуя--да луку мешок!