Сергей Иванов

Розрешаеться ли управление социальной машиной для инвалидов другим лицом, без присудствия инвалида?

И нужны ли для этого довереннось, или отметки в тех паспорте? Как правильно ее зарегестрировать, если инвалид вообще не в состоянии на ней ездить? можно ли вписывать в ТАКОЙ техпаспорт еще кого-то?

Кирилл Беркут

Доверенности отменили.. он может вписать кого угодно в страховку..