Юлия Воропаева

Автоналог. У меня ребёнок инвалид снизят ли мне налог на машину

Автомобиль семейный Dodg Caravan 182 л. с. налог большой. Если я принесу справки в налоговую о том что мой сын является ребёнком инвалидом снизят ли налог?

Nyo

Нет, не снизят. Налогом не облагаются автомобили мощностью в зависимости от региона до 150 лс, обычно до 100, если в семье есть ребенок-инвалид.

Alsou Alsou

Переоформите машину на ребёнка!

Шавкат Шарипов

знаю что инвалиды владеющие транспортом до 100 лошадок налог неплатят )):-) а в вашем случае ???((:-(

ОК
Оксана Коскова

Поменяйте автомобиль