Наталья Агеева

я нахожусь в декретном отпуске будут ли мне платить до3х лет поскольку я многодетная мать

Митрофанова Анна

так же как и всем, пособие платят до 1,5 лет, потом только если ваша семья будет признана малоимущими. либо в вашем регионе есть дополнительные выплаты. уточняйте в соцзащите.

At
Aton

С этим вопросом вам нужно обратиться в соцзащиту.

Ирина Сапа

Многодетная семья или мать-героиня? Платят до 1,5 лет. До 3 лет платят, если семья имеет статус малоимущей.