Максим

Когда многодетным отцам будут предоставлять очередной отпуск только летом?

Татьяна Моисеева

матерям не предоставляют, а вы об отцах заговорили. да и с чего вдруг у них такая льгота появится?

Ольга Хайруллина

За что ж вы так многодетных отцов наказать хотите? Ни в мае, ни в сентябре в отпуск не сходить

Роман Павлов

Объединитесь с такими же отцами и добивайтесь, чтоб эту льготу вставили в колдоговор. Остальные родители пусть гуляют зимой. Закаляются.