Та
Татьяна

есть тут настоящие тюнингаторы? как калину занизить? шоб и ездить также в пятером и не цеплялось ниче и выглядело круто

Elena

Никак, тебе нужно стойки все менять чтобы перейти на жосткие пружины.
Либо сразу купи калиновские усиленные заниженные прижинны.))))

Ирина Сабирова

Калина не может круто выглядеть, хоть что с ней делай. Но можно с помощью напильника расточить под матиз.

Каха Coach

переходи на пневмо ...

Оленька Понасенкова

Ползать по нашим дорогам на брюхе на отечественной машине это извращение имхо.
Заправляйте трико адидас в классические туфли это то же круто,,,

Абабакир Самадходжаев

пассажиров покрупнее сажай, она под их весом сама занизится 🙂

а крутизны в заниженных авто что-то я не замечаю, наверно круто за каждую колдобину пузом чиркать 🙂