Га
Галина

При езде ведет машину круто влево. Помогите!

Раньше был гнутый диск и колесо переднее правое спускало - машину вело направо. Купила новую резину и новые диски. Отбалансировали, прокачали, поставили, сделали развал. Машину резко стало вести влево. Помогите! В чем причина? Стук в руль не отдает, ходовая часть диагностировалась - все в порядке, а машину ведет. (ВАЗ 21111)

Ирина Резниченко

ездят - ездюки!!! !

вариантов много от разницы (не до качки) давления в шинах, сайлентблоки, развал и схождение, рейка, ТРЕБУЕТСЯ СМЕНА ПРОКЛАДКИ МЕЖДУ РУЛЁМ И СИДЕНИЕМ!!!!

Елена Гурина

попробуй поменять колеса местами -правое с левым

Алексей Рубан

Если развал-схождение компьютерный - обратиться к специалисту с дедовскими ручными инструментами, такой всегда подскажет, расскажет и выставит не по мануалу, а по уму

Real Man

Либо не качественный развал. в смысле перед развалом необходимо проверить ходовку и накачать колеса до нормы. и качественно сделать развал схождение. Покажите распечатку развала еще если колеса стерлись в одну сторону они будут тянуть

Димка

как же диагностировалась то а-аа если после диагностики ведёт... или диагностика показала отрицательный результат? или положительный? диагност с вами катался? или он супер диагност мануал