Алексей Самарин

Машина себя плохо ведет ..помогите

Машина из 2126, 2005 года .дня 3 назад начались странные, но очень тихие стуки где -то под копотом. вчера они начались очень сильные стуки, которые чаще всего зависимом от оборотов, но иногда были и просто так, проподали со скоростью .потом машина начала еле тянуть в горку, а после и вообще начала глохнуть и дымить, я остановился и больше она не завелась, при попытке завестись-был звук, будто цепляет что то, так и не завелась .дым шел под копотом, но ближе к лобовому стеклу. что это такое с ней??.. еще жидкость какая-то вытекла из под капота

Толян

Загони её в угол и по заднему бамперу ремнём.

Святослав Астахов

Если будешь стоять возле машины как на аватаре, то она ни когда не отремонтируется. Закатывай рукава, лезь под капот и смотри что за траблы там завелись.

Svetlana Starikova

У вас машина сломалась.
Её надо отремонтировать.

Анечка

Вскрытие мотористом поможет.

Игорь Швырлов

Посмотрите всё ли впорядке с уровнем масла. Возможно и двигатель заклинило, не отрицаю. Вам на станцию технического обслуживания!

Вадик Павленко

Движок заклинило, только полная переборка двс.

Natalya

Вам надо к гадалке.

Яна

поможет только полная реанимация движки и может даже с заменой КВ и блока (по твоему вопросу уж очень долго он тебе стучал-стой-стой)

Сохиб Ашуров

На ИЖ 2126 устанавливают двигатели Москвич-412 либо от Ваз-2106. Какой твой?

Наталья Мариничева

а жидкость на ощупь какая там их не так много

Де
Денис

Наш Автосервис предлагает качественные услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей. Замене масел и жидкостей. Так же производим мелкий ремонт, замена лампочек. Шиномонтажные работы. На нашем сайте вы можете ознакомится с ценами на ремонт ходовой, замену жидкостей, ремонт колёс и сезонную смену покрышек. Мы работаем без выходных и праздников.
garage-sr.ru