Илья

После автошколы пошел сдавать экзамены по месту прописки. Сдал документы, они все проверили и назначили экзамен аж через

Сдал документы, они все проверили и назначили экзамен аж через 2 месяца. Каксэто понимать Если я после автошколы илу сдавать один, это же не считается экстерном?

Георгий Асанбаев

значит вы идете сдавать вместе со всеми теми кто не сдал, правило общее для всех.. . если вы сдаёте с автошколой то сдаёте в один день