Тамара

Сдал внутренний экзамен в автошколе кое-как Иду сдавать не с своей группой. Документы-то уже там? как всё это происходит?

Сдал внутренний экзамен в автошколе с грехом пополам.

Иду сдавать не с своей группой. Документы-то уже там?

Инструктор там будет? Или как всё это происходит? Всё было наспех

и ничего толком не спросил!

Кто документы мои он выдаёт ил кто? И как там всё остальное проходит? Спасибо!

Антон Артемов

Владимир, не строй иллюзий, экзамен уже решен до тебя. Есть план в ГАИ, и если тебя не запланировали, пересдавать будешь, и может не один раз. А если хочешь сдать со 2-го раза, узнай, где как и кому сколько дать, тогда не будет проблем. Сумма обычно 5-6 тыс, но в разный регионах отличается. Хотя я сдал сразу, но в группе из 25 человек, сдали с первого раза только 3.

Виктория Каста

доки сам забираешь из автошколы - идешь в гаи -тебе назначают дату приема теории, площадки, города. все сдаешь -получи права. Не сдаешь -пересдаешь пока не сдашь