Михаил Печаткин

Имеет ли право в зарплату бухгалтерия не доплачивать до прожиточного минимума, когда выплачивается премия?

Дело в том, что у меня оклад 4611
+доплата до минималки 1642.В том случае, когда все остальные сослуживцы получают премию, мне ее пишут в расчетном листке и тут же снимают доплату до минималки. В результате никакой премии я не получаю, в отличие от остальных, у кого оклад и так высокий.

Aziz !!!!

Когда премия, имеет!

Татьяна Лабутина

по любому имеет