Александр Охапкин

Здравствуйте! Посадил чеснок осенью, и в апреле чеснок начал желтеть. Отчего возможно пожелтение? Может ли из-за сорта?

Александр Косов

Прорыхлить землю нужно обязательно! Это раз. Подкормить сейчас азотными удобрениями - это тоже очень нужно и это два. А урожай будет - что надо, максим не прав - просто ухаживать нужно . Это три

Ксюша Архипова

Если всходы, то подмерз.

Ирина Нилова

Чеснок надо обязательно подкормить азотным удобрением

Алексей Елистратов

Вряд ли. Может влаги не хватает? Или подмерз.

Сергей В

Подкормите азотными удобрениями.

Анастасия Ермакова

Подкормите азотом. У него подмерзли корни. Хорошего урожая конечно уже не будет.

Кирилл Карпов

Подмерз во время ночных заморозков. Это ничего страшного. Подкормите, урожай будет нормальный.)