Игорь Гладун

пересадила чеснок и перья стали желтеть. что делать?

Katrina

мне тоже пришлось пересадить озимый чеснок, делала это еще в апреле. сначала был хорошенький, потом начал желтеть. подкормила агриколой для лука и чеснока, заметно повеселел)))) . теперь хочу пролить его соленой водичкой (3-4 ложки соли на ведро воды), говорят, что хорошо помогает. попробую

Евгения

Ваш чеснок заболел. Так у всех растений после данной процедуры. Используйте удобрения

Дмитрий Щетинин

засыпать его солью.

Евгения Ермолаева

Поздновато пересадили. когда пересаживаю. то немного корни укарачиваю ножичком...