Никита Лутаев

Девушка 1991 года пишет "Лучше раз в год, но качественно, чем каждый день как кролики", Она уже потеряла целомудрие?

Zha

девушку не деларова евгения евгеньевна зовут?;)

Анна

Значит у девушки только раз в год получается качественно. Это не целомудрие. Это некоторые проблемы у девушки.

Анна

Думаю не потеряла, но с кроликом она уже встречалась.. . ;)))))))))))))))

Светлана

переформулирую вопрос... а было ли оно ей ведомо то... целомудрие?)))

Ан
Анастасия

''она уже потеряла целомудрие? ''-спрашивает рыцарь защиты