@ Добрая Настя @

я решил отказаться от отношений и секса - дать обет целомудрия при этом у меня никогда не было девушки!

правильно ли я поступаю? просто я понял, что красивым девушкам я вряд ли понравлюсь ну и решил пойти по стопам Вассермана.. . я совсем конченый да?

Алёна

Ну не так печально.. ! вы ещё не ведаете своего иммунитета, а если он посажен, то можно ведь стать и любовником и провести жизнь не одному! ? Потомства не надо оно будет больным. а вот ласку вашу наверно, если грамотно проводить станете не отвергнут!

Арина

Зачем ставить себя в эти рамки? Будет и на твоем дворе счастье! Не сдавайся!

Лера

При таком обилии красивых девушек сейчас - долго не продержишся =)))

Azamjon

надо было сначала фот проставить чтобы народ переплевался весь и.. типо с почестями проводил на заслужынный отдых

Яна

Дуракам закон не писан

Ирина

Либо дурак, либо лошок...

Екатерина

Обет целомудрия, дается когда тебе самому не нужен секс (не зависит, нравишься ты девушкам или нет). Пока не давай обетов, подожди, может еще понравишься сексуальной красотке.

Ел
Елена

Не совсем, всех красивых надо покупать (они себе цену знают) , даже если находишь номальную (не шлюху у которой все упирается в деньги) , то все равно будет мозг ебать, по любой другой причине (а потом родит ребенка и свалит, будешь алименты платить, и останешься виноватым) . Я сам намучившись завязал со всем этим чтобы не тратить время в пустую. Большинство девок сейчас тупые дуры, так что много ты не теряешь, удачи.

Га
Галина

Да сначала трахни кого либо. В крайнем случае проститутку пьяный сними. Потом дашь обет

Дикий

подрастешь все нормально будет, только не задрачивай себя до смерти