Дарья Куликова

МОЖНО ЛИ ДАТЬ ОБЕТ, ЧТО НЕ БУДУ БИТЬ РЕБЕНКА?

Ирина

Хрена себе мамаша!!!.

Светлана Гунбина

можно и так не делать этого

Баха Айтбаев

Дети — Божий драгоценный дар,
Их воспитывать все мы должны.
Будем их, как стрелы сильного,
Направлять к доброй цели все дни.
Древнеизраильский царь, великую мудрость которого отметил сам Иисус, говорил о том, что родителям нужно с любовью исправлять детей. «Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына, — писал Соломон, — а кто любит, тот с детства наказывает его» . Соломон даже сказал, что душа того человека, которого с любовью исправляют, может быть спасена от смерти (Притчи 13:24; 23:13, 14; Матфея 12:42)

Анна Дайлиденко

тут нужно преодолеть поклонение любимому человеку

Винни Пух

Отбивные лучше к ужину.

Ксюнечка Серегина

Ребёнка куда продуктивнее воспитывать убеждением, объяснением, почему нужно поступить именно так, к чему плохому привёл (может привести) его поступок. И ребёнок вознаградит тебя послушанием и любовью

Сергей Денисов

Иногда надо.
Я не бью...