Ko
Kostya

Я был давал обет, я его не сдержал, далее пошел в церковь...

Перед Богом просил прощения, мне можно продолжить делать то, чем клялся? (продолжить, то что я не сдержал) . Или придерживаться?

Светлана Толкунова

надо интернет тебе обрубить, чтобы ты не дрочил больше, и тогда библейский бог не будет тебя ревновать к порнухе

Элеонора Габбасова

привет блудному сыну

Светлана Абдуллаева

Если по силам держи обет, бесы мастера человека запутывать и убеждать в том что ему не нужно.