Елена Орлова

какую фамилию дать будующему ребенку?

сейчас в положении. Не замужем и не собираюсь никого вписывать в графу отец. От прошлого брака фамилию не меняла, но давать её ребёнку не хочу. Могу ли я его записать на свою девичью фамилию?

Ирина

меняйте свою сегодняшнюю на девичью, иначе будете с ребенком вместе носить фамилию вашего бывшего мужа.

Н*
Настя **

Отцовскую. Если отца нет, то свою.

Могу ли я его записать на свою девичью фамилию?
Нет, только на свою нынешнюю.

Марина Шуршалина

нет, не можете
только ту, которая у вас в паспорте

Михаил

отца ребенка ?

Дарья

трансвеститов (ва)

Наталия Леванюк

а своя не канает?
ну тогда дарю тебе фамилию "Хаччипуррини" - прикинь как будет весело в школе с такой 😄

Станислав Xxx

общую для всей семьи

Ан
Андрей

Мояматьшлюха

Кэ
Кэти

Фамилию деда ребенка

Иринка Яринка

какая благозвучней) вырастет-если захочет поменяет