Женя Гуллер

Что бы вы сделали с педофилом вступившим в половой акт с вашим ребенком? Мне кажется, я бы убил 😕

А я бы ему квартиру подарил, что за дебилы задают такие вопросы

квартиру говоришь?? ? ну ты дебииииил! О_о

Антон Артемов

А их и надо убивать, просто отдавать родителям потерпевшего ребенка и пусть их на части разрывают, даже не жалко!!

Оксана Чулакова

А я бы ему квартиру подарил, что за дебилы задают такие вопросы. Это был сарказм, загугли это слово

Рукасова Екатерина

а мне вот не кажется... я бы точно убила бы

Константин Мизиркин

Собственными руками бы разорвала!!

Арина Кривошеина

отрезала бы член с яйцами, клянусь