Андрей Захаров

Если человек заблуждается, как правильно показать ему дорогу?

Светлана

Проводить)...

Николай

дорожный знак повесить

говори не говори, а он все равно по-своему сделает. не бери на себя столько ответственности за него

Max Koltunov

Пожелай ему любви. Потом наблюдай, как он страдает и постепенно угасает.

Никита Бледных

Возьмите за руку и проводите

Вадим Чугин

Научи меня задавать банальные вопросы!

Kattabek Gaffarov

Неужели ты знаешь чей-то путь по жизни)))

Владимир Баранов

Правильнее всего, оставить его в покое. Нормы никакой нет и Каждому только Свое!

Дина Кочорова

Единственный человек, которого ты имеешь право и возможность менять- ,ты сам. Мы все учимся только на своих ошибках.