Ольга Фролова

ДОРОГАЯ ЦЕРКОВЬ ОБЕДИНЕНИЯ ПО УЧЕНИЮ МУН СОН МЕНА. ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВЫ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ,

Александр Кузнецов

Мне кажется, "обЪединения" пишется с твердым знаком (оно не от обеда происходит). А чтобы к вам прислушивались, полезно сначала овладеть языком, на котором будете агитировать. К тому же, в конце вопросительного предложения ставится знак вопроса (это тоже важно - иначе вас просто не примут всерьез).

Эргаш Мизробов

Все вы заблуждаетесь