Sharif Akilov

В церковь надо ходить кратчайшей дорогой?

Владимир

Нет, через колокольню.

Любовь Виноградова

лучше к разуму) ) спешить туда где его отнимают.. . не стоит

Павел Жидиков

да и иметь длинные ноги

Мишина Елена

Обходить десятой дорогой

Турдукулов Медетбек

в церковь вапще нужно забыть дорогу

Светлана Селиванова

Да ходи как хочешь. Кто запрещает.

Иван Веряскин

Где в библии написано, что куда то надо ходить?
(Матфей 6;6 ) Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

Эдуард Гарбузов

Да. И желательно - ползком.

Марупчик Марупчик

трудной дорогой - "узкими вратами".

Елена Торопова

В Церковь любая дорога подойдет.

Александр Плаксин

Только в одной днепропетровской области 40 000 христианских церквей (конфессий) Вы решили пойти, в какую поближе? или в какую деды ходили? Тогда если б вы родились в Индии то пошли бы в кришнаитскую церковь, или в какую друзья посоветовали? Вообще то в библии говорится что сначала к вам с церкви должны прийти (Лк10:3,5,16)"Идите. Я посылаю вас как ягнят среди волков. 5 Когда будете входить в дом, сначала говорите: „Мир этому дому“.
16 Тот, кто слушает вас, слушает и меня. И тот, кто пренебрегает вами, пренебрегает и мной. А тот, кто пренебрегает мной, пренебрегает и пославшим меня" Вот они вам и скажут в какую ходить. А вообще то надо подрожать Иисусу и ходить в ту церьковь в какую он ходил, А еврей Иисус ходил только туда где поклонялись еврейскому богу Иегове (Лк2:49)"Но он сказал им: «Почему вы меня искали? Разве вы не знали, что я должен быть в доме моего Отца? "
.