Светлана Казначеева

а вы любите, или претворяитесь что любите, или играите в любовь, а может идёти по ложному пути, не заблуждаетесь ли вы?

а может вам нужна помощь, к кому вы обратитесь за ней?

Ил
Ильвир

я хожу в ней как в тёмной комнате с семью чёрными кошками

Андрей Силибаев

можем и заблуждаемся а когда находим уже и жизнь заканчиваеться

Alex

Люблю. . По-другому не могу..

Андрей Холопов

Конечно люблю.... Смысл: претворяться, играть и тем более выбирать ложный путь, это вред самому себе.

Todasca

Зачем претворяться?.. Любить легко---нужно просто выделять лучшее в человеке

Жека Миронов

Не притворяются любя-нет надобности, тем более взаимно.