Елена Конова

как разлечить настоящую любовь от ложной ?

Re
Renat

Время и обстоятельства меняют её как глаза хамелеона.

Галина Шевчук

это приходит со временем и опытом.

Оксана

А какая разница ты за нее деньги не платишь

Анет А

единого на всех ответа нет и быть не может...

Илхомжан Абдукахаров

Какая тебе разница 7 Наслаждайся.. . И та, и другая все равно кончатся.

Наталья Дюрина

тебе хоть грамотно писать научиться и то будет успех, а ты в психологию лезешь..

Vitalie Onceanu

Настоящая она на долго а видимая... нет...

На
Наталья

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит… Любовь никогда не перестает. Кор. 13:4-8

все прочее - это что угодно, но не любовь