Алексей Анашкин

Читаю первый том Графа Монте Кристо. Бертуччо вроде как убил Вильфора. Но он жив здоров, как такое может быть?

Заколол его ножом в Париже. Вендетта за брата. Может я чего то не понял и он убил другого Вильфора?

Иван

"- Что ж, все возможно, - сказал Монте-Кристо, вставая, - даже и то, -
добавил он чуть слышно, - что королевский прокурор еще жив. "

Примерно 30-ю страницами позже описания "убийства".

Екатерина Мусатова

Возможно. Рука, видимо, дрогнула.