Анна Ариадна

"Пещера горного короля" в обработке Depeche Mode

Люди, помогите. Кто-нибудь помнит название песни "Пещера горного короля" в обработке Depeche Mode?? У него на стареньком каком-то альбоме была такая песенка. А найти не могу))

Чеботько Анна

Сдается мне, что вы путаете с группой Erasure. У них был такой трек в 1987 году. Они тоже электронщики, более того один из них, Винс Кларк, ранее был участником и основателем Депеш Мод.
Erasure - In The Hall Of The Mountain King http://www.youtube.com/watch?v=HNEGKvoQtSI
А у Депешей я такого не слышала.