Милана Умниева

Как прикрепить простую бумагу на подушку ?

Я напечатала картинку на принтере как её прикрепить на подушку из ткани так чтоб прочно без двухсторонней плёнки

Денис Махмутов

Я бы прежде всего обрезал картинку по контуру. А затем прищепил прищепочками (скажем, от ёлочных игрушек) . Или колечками от удочек (продаются в магазинах рыболовных принадлежностей, напоминают колечки) .
В любой момент можно снять. Потом снова прищепить.

Екатерина Сутенкова

Вообще то продаётся специальная односторонне клеящаяся бумага для принтеров с последующим проглаживанием тёплым утюгом на ткани.