Алексей Шульгин

Как вводить коды в игре "Проклятые земли : затерянные в астрале"? Объясните по русски!

Александра Амерьянц

Так же как и в оригинальных ПЗ, непосредственно через консоль. Консоль открывается через "тильду", то бишь "~". Как откроешь консоль, необходимо ввести команду thingamabob, после чего все последующие введеные команды будут работать. Если буду еще какие трудности, обращайся в ЛС.