Baba.nina Pixto

Почему когда я захожу в Day z пишет-Невозможно подкключится к серверу? играть хочется...

Почему когда я захожу в Day z пишет-Невозможно подключится к серверу обновлений? Блин люди скажите что за нах... И у меня нету иконки запустить ну есть но ненажимается ну надеюсь вы поняли

Светлана Долгова

С установкой очень много возни, найди где-нибудь лаунчер, с ним гораздо проще... обновляет на раз-два... Удачи!)

Ад
Администратор

серв от alkad.org попробуй