Елена Котова(Лященко)

setinfo "_pw" "my_password"; name "My Name" чо это и как это водить в консоли ни что не робить или я не понимаю помогите

Чтобы получить права админа, напишите в консоле cs следующее:
setinfo "_pw" "my_password"; name "My Name",,,,как это водить ни как не пойму если можно поподробней напишите я в этом не сильно шарю помогите кто может за ранние благодарен ))

Сережка Дидковсий

Ты веришь в эту херню ?