Алексей Андреев

Помогите с выбором консоли! "

Блин, сейчас ещё не устарели PS3 и Xbpx360 но уже скоро выйдут PS4 и Xbox One,я разрываюсь на части, не знаю, что брать!!! Ребят, пожалуйста, помогите с выбором приставки!!!!

Андрей Зайцев

PS4 будет лучше всего

Лариса Князева

Бери Денди! Вот что реально не устаревает.

Ренат Мухаметжанов

Формально нынешнее поколение (360 и ps3) не устарело до выхода нового (а пока не было даже релиза ps4), на деле "старое" поколение будет играбильно еще около года с момента выхода "нового".

Вопрос же выбора "xbox или ps?" следует относить скорее к выбору эксклюзивных проектов:

Для xbox - это серии Halo, Gears of War, Fable, Forza;
Для PS3 - Infamous, Killzone, The Last of Us, Heavy Rain, Uncharted, Resistance.

Посмотри обзоры к этим играм, оцени какие тебе интересны.

Сергей Матросов

бери бокс 360. нет до конца этого года еще не устарели.

Витя Шаталов

Блин не знаю что там конструктара в пс 4 напихают если пс 3 итак в техническом плане просто мегамощный девайс

Алла

ps3 либо жди 4. у меня сейчас 3 не жалею что не взял иксбокс . на ps3 эксклюзивов ббольше и они лучше на мой взгляд.

Вероника Зайнутдинова

ну это вечный вопрос) пока что не торопись с выбором PS4 и Xbox One, до нормального состояние они придут через год или больше когда и база игр начнет дополнятся тогда и по своему вкусу выберешь. а между PS3 и Xbox 360, то я бы выбрал PS3 из за эксклюзивов, имхо. а так выбирай по своему вкусу.
# из эксклюзивов на PS3 глянь еще на Demon's Souls. Шедевр.