Be

Выбор игровой консоли в дорогу - ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА!!!

game boy:

sega portable:

Game boy: игры поставляются на картриджах. Имеется флеш картридж чтобы смотреть фильмы, играть, слушать музыку.

Sega portable: игры поставляются на картриджах. Игры очень интересные и красочные!! ! Лучше чем на sega gopher!!!

Если хотите ответить то, объясняйте зачем и почему она вам нравится!! !

ВСЕ КТО ОТВЕТИТ!! ! ПОЛУЧАТ 5 WMR НА СВОЙ КОШЕЛЕК ВЕБ МАНИ!! ! НАПИШИТЕ СВОЙ WMR КОШЕЛЬ В ОТВЕТЕ!!!

Любовь Ермилова

Из этого лучше купить Секу, потому-что главное поиграть, а не смотреть фильмы. Но советую купить новую PS VITA,но выйдет значительно дороже.