Сергей Зайцев

Понимаю, это часто спрашивают, но что МНЕ лучше подойдет, пека или консоль?

Хочу собирать красивые издания игр. Играть собственно. И гта 5. Стоит ли ради этого покупать консоль? На пека дешевле выйдет.. . Есть ли на пека специальные издания игр с фигурками...

Алла Смирнова

Консоль это круто, говорю как линуксоид,
а вот то что вы называете консолью - это хня с кнопочками.. .
А за "пеку" вообще убивать надо.