Николай Лепёшкин

Жена жалуется на сильные боли во время стула, говорит, что будто разрывает изнутри...

Ол
Ольга

Надо сходить на прием к врачу-проктологу! Чем быстрее, тем лучше!

Алена

Нужно обратиться к врачу. Не откладывайте этот визит.

Га
Галина

Геморрой? Диета (клетчатка, без острого, жирного и копчёного) и к проктологу.

Гу
Гузель

или трещина, или геморрой. Спасет только врач.

Залина

если это Г, то надо есть 3буряка в день и ходить в туалет таким жидким, чтобы не напрягать и Г проходит...