Nadir Dustov

Где купить лаки el corazon easter eggs лучше -онлайн. Или в обычном магазине, в Астрахани.

Андрей

Покупайте тут http://charme-beauty.*ru/ishop/brand/236_0 (* перед ру уберите) .
Я уже не первый раз у них заказываю. Регистрация не нужна, минимальная сумма заказа 500 руб. Менеджер- чудо, всё объяснит, расскажет, подскажет. Если чего-то нет в наличии, менеджер свяжется с вами как только товар поступит. Работают оперативно, заказ упаковывают надёжно- хоть в футбол посылкой играй, ничего не разобьётся.