??
??? ?

Радиационное облучение

после операции "формирование обходного холедоходуоденоаностомоза, гастроэнтероанастомоза с энтероэнтероанастомозом по Брауну" с диагнозом "са головки поджелудочной железы, Т3N1M0, 2В стадия, 2кл. гр" назначили процедуру радиационного облучения. Вопрос: платна ли эта процедура в Украине?

Денис Петроченков

Нужно спрашивать в онкологическом диспансере. В РФ лечение онкологических пациентов бесплатное.