Роман Семененко

Какова вероятность облучения при работе в кабинете МРТ и КТ?

Екатерина Старикова

Вероятность облучения невелика.

Создатели ЯМР (ядерного магнитного резонанса) специально входили в эту систему вместо рюмки водки.
Эйфория гарантирована.

Лечили и депрессивных больных.
У них улучшалось настроение, аппетит повышался и улучшался сон.

Работайте на здоровье.

Далер Джабаров

Ент Вам индивидуальный дозиметр скажет, который Вам ОБЯЗАНЫ выдать и даже в к-ве 3-х штук.. . Облучение ПОСТОЯНОЕ, а его к-во этими дозиметрами и измеряется...

Алексей Пучков

На КТ выдают дозиметры. А МРТ не излучает, а, наоборот, фиксирует микротоки молекул тела.

Gusserus

У персонала нулевая. МРТ вообще без радиационного облучения, а КТ проводится в закрытом помещении, в отсутствие персонала.