Елена

Кт, мрт и кровоизлияния.

Через 5 дней после сотрясения сделали кт ничего не выявили, через 5 недель сделали мрт ничего не выявили. Могут ли у меня быть кровоизлияния? И что бывает при слабых кровоизлияниях? Какие симптомы? Вчера был средний удар носом об стену, а сегодня временами побаливала голова в висках, сонливость, слабость, давление 140.

Диагноз НЦД и цефалгический синдром напряженного типа.

Эльдар

Вроде, мрт показывает кровоизлияния, если ничего не показывает, значит нет.