Ал
Александр

Какова вероятность облучения радиацией, если поехать в Чернобыль сейчас?

Zolotoy Parus

Если ничего не трогать то низкая (иначе поднимается радиационная пыль) . Я даже помню, что перед ЧЕ в Украине 2012 рассматривался вариант свозить футболистов на экскурсию в Припять (уже обычная вещь) , но подходить к блоку не советую там радиация до сих пор есть.

Оксана Бажанова

сейчас там радиации меньше, но все равно есть

Александр Олейчук

минимальна, больше радиации можно получить в большом мегаполисе чем там или после фукусимы в японии

Настасья Ищенко

Никакой. В Чернобыле давным-давно асё чисто