Гостья Из Прошлого

Милый дамы! какая продукция лучше? Schwarzkopf, Casting или Estel? для ламинирования волос

Татьяна

Я не дама, но отвечу. Шварцкопф не производит продукцию для ламинирования, что за бренд Casting - слышу впервые, остается только Эстель. В любом случае, ламинирование это бред, временный косметический эффект. Никаким восстанавливающим эффектом ламинирование не обладает.

Ст
Стасик

Только не Эстель - она сильно пересушивает волосы.