Женя Молькова

Как написать слово начал или начел? Надо написать слово начать в прошедшем времени. Как правильно написать? Подскажите!

Павел Бодров

Запомни! Слова "начел" не существует! ! Только "начал" и ниибёт.. . Ок? 🙂

Юрий М

Начал!!!!

Эдик Жолобов

Начал разумеется

Виталий Семенов

НАЧАЛ!!!
не "е" ,а "а"

Константин Ковалевский

начели или начали??? 😕 😕 😕

Марина Давыдова

Правильный ответ будет начал, как проверить? Находим однокоренное слово (это начать) ударение падает на 2-ю букву "а" ,значит пишем "а"